На
Наталья

доброе утро! как на кеноне 1110д настроить автофокусировку? заранее спасибо) заранее спасибо)

Ru
Rufat

Поставить на AF

Василий Семиков

Не знаю, правильно ли я понял вопрос, но на 1100Д фокусироваться надо на КАЖДОМ кадре. Отдельно.
А не ждать, что вот настроить "автофокусировку" и все навсегда в фокусе. ;-)))
Об этом подробно написано в инструкции.

Ya
Yaroslava

А чего там настраивать то? Посмотрите чтобы переключатель на объективе был в положении "AF" и все. А выбирать точку фокусировки отличную от центральной не стоит. Ибо на 1100D лишь она одна крестовая и обеспечивает более менее нормальный АФ.

Владимир Прядкин

на объективе выбрать автофокус. потом выбрать точку фокусировки. все.