Ба
Бахриддин

Всех с добрым утром ) помогите пожалуйста, кто чем может по математике ) заранее большое спасибо )

Всех с добрым утром ) помогите пожалуйста, кто чем может по математике )а то мне вчера было 18 лет, и сейчас туго. . а контрольную нужно завтра сдать. .
Условие : Даны вершины треугольника А (-1:3) B(4:-1) C(0:-3)
1) Найти длины сторон
2) Уравнение сторон
3) уравнение высоты с вершины С
4) Уравнение медианы с вершины С
5) Косинус и тангинс угла А
6) Площадь треугольника
7) Систему неравенств определяющий треугольник

Наталья

НЕ понятна просьба. Что значит кто чем может? Помощь предполагает то, что ты пробовал и у тебя что то конкретное не получается и тебе нужно в этом помочь. Но ты не написал что конкретно не получается, поэтому помочь тебе пока не представляется возможным... .
Если же под словом помочь ты имеешь в виду сделать за тебя, то ты должен понимать, что это не бесплатно и все переговоры я переношу в агент.
Если же предполагалось все получить на халяву, то это никакого отношения к помощи не имеет и ты попал не по адресу... .
Если же речь идет о подсказке, то жду конкретных вопросов в агенте.

Переговоры провел. Судя по реакции перед нами халявщик. Приглашаю к выполнению работы тех, кто любит делать на халяву бесплатно. Удачи вам )))