Лейла Маммедова

Скан Янг внешне очень понравился, но фирма не громкая, и спрос не большой на них .Кто нибудь похвалит или раскритикует ?

Нелли Бовина

По качеству не знаю, но внешне очень нравятся машинки, они необычные, в них есть индивидуальность. Сейчас все машинки какие-то одинаковые, штамповка, Санг-Ёнги отличаются дизайном.

Имран Ахмадов

скан? может ссан?

фирма вполне старая, известная и добротная, начиналась с того, что кузова лепили сами, а движок и трансмиссию закупали у мерседеса.

сейчас на уровне прочих корейцев (что неплохо) .

кто ищет кроссоверы ее знают.

а вообще - выбирайте по параметрам.

почитайте про конкурентов

Ксения Лубинская

Машина неочень, сплошной пластик, качество как у русской машины, все дребезжит и не дешевые запчасти

Сергей Сироткин

была у товарища, за три года часто ломалась, даже мозги меняли, короче еще пол машины вложил