Евгений Кудряшов

Почему в Башкирии и Татарии дома строят новые, центры, вокзалы и т. д. , а в русских городах царит средневековье ?

это наверное потому что нашему президенту небезразлично, в каких домах живут люди, а путину действительной наплевать на свой русский народ.

Виталий Галаганов

зато авто дороги от Москвы до Казани полный пиZдец!

Cерик

Потому что в России в средние века строили НА ВЕКА, а в Башкирии и Татарии в это время жили в юртах

Артем Суюшев

А как же журавли, амфоры, лады калины? вы будете этими важными делами заниматься? И вообще, и так уже было принято не мало гениальных законов, таких как, переименование милиции в полицию, возрастное ограничение по телевизору, а сейчас ещё зимнее время отменят. Неужели этого мало? Чо вам ещё надо?

Anastasiya Omarova

Я сам из Уфы, и то что строят многим не по карману, и качество хуже некуда .Башкирия одна из лидеров по дороговизне жилья,, и зачем такое строительство нужно?

Нурбек Абийбилаевич

насчет Башкирии незнаю но Казань и Чечню точно пичкают федеральными деньгами

Ла
Лариса

У нас в Тюмени и вокруг такое понастроено.... что не в сказке сказать, ни пером описать---дворцы, замки.... мы со средним сыном замучились с проектом дома, когда начинали строить, что бы не вывалиться из общей концепции застроек....

Антон Взоров

Потому как татаро-монгольское иго в современном варианте. Достаочно посмотреть разницу в бюджете республик и областей России, чтобы это понять.

Светлана Иванова

Ничего себе! Ничего не средневековье. Я в Питере был - нормально и у нас тоже очень даже современно, Башкирия и Татария отдыхают)

Вероника Крэш

мы же их и строим там))

Юлия Лапикова

Фуфло не гони. Красноярск - один из лидеров среди городов России по строительству жилья. Строится уже 4-ый мост через Енисей. Построен новый ЖД-вокзал, воздушный терминал и т. д.

Серега Хасанов

про какой конкретно русский город вы говорите?

Иг
Игорь

И это то же один из критериев. А еще потому что Татарстан не платит в Федеральный бюджет налоги. А оставляет их в своей республике на свои нужды а не отсылает в вонючую прорву под названием Москва. А произошло это потому что когда республики стали выходить из состава РФ то и Татарстан захотел отделиться. Но сами подумайте кому нужна дырка в середине страны. И что бы не вышло как с Чичами и небыло новых муслейских зихеров Москва пошла на уступки. Обосрались короче говоря. А теперь то же самое происходит на Кавказе. Все отстраиваются за наш счёт.

Константин Андросов

Это в ведении местных властей. В начале 90-х им были передано много функций по устройству местной жизни.

Николай

Раньше за счет РСФСР жили.. сейчас за счет России и русских живут ((