Александр

здравствуйте, возможно ли здесь найти настоящего мага или предсказателя? к кому можно обратиться с проблемой?

Александр

Тут больше пантуются, уже проверено, хотя почитать что пишут и знатоки магии и в астрал вылетают и прочее, но по факту слабенько
чтоб узнать это пришлось платить))

Ульяна

Ух щас вам человек 15 предложат свои услуги)))

Марина Шкляева

А зачем вам специалист, если и не собираетесь ничего делать? Вы сначала определитесь.

Тори Макарчикова

нет нельзя. походите по ресурсам. поищите практиков. хотя.... найти крайне сложно.

Руслан Багиров

с проблемой надо обращаться к кому угодно, только не к магам и гадателям, а то к своей проблеме прибавите еще 101 проблему

Руслана

Опять проблемы в личном?

Шахин Мамедов

И напишут и предложат и цену назначат