Катюха Маркова(Агуреева)

Какое отношение имеют родственники к моему трудоустройству, если у них есть судимость, а у меня нет???

Елена Попова

яблоко от яблони.... генетический уровень и оценка в каком соц окружении находишься, влияние и т. д

Кристинка

ну, не во всех профессиях судимость родственника имеет значение.

Тетя Софа

Работодатели считают, что асоциальное поведение может быть наследственным. Я считаю это бредом полнейшим. Тем более что у нас до сих пор многих сажают по ошибке