Юлия Ахтямова

Так, мне требуется уточнение!

Мне следить теперь за RAW-значением; при этом планомерный рост RAW-значения будет означать умирание винта?

Так. А что означают значения Текущего, Наихудшего и Порога?

Забить? А чем вы собрались аргументировать это свое суждение?!

Светлана Тимофеева

Нет. Вам теперь надо забить. А больше внимания уделять качеству питания Вашего компа, правильно выключать его и, по возможности, избегать пользоваться кнопкой Reset, если таковая имеется.

Анна

Хм, я думал что 1 переназначенный сектор - это не так много. Но в любом случае - чем больше переназначенных секторов - тем больше изношен диск. По возможности лучше заменить.