Юлиана Иванова

вопрос. уточнения внутри.

парень написал что не сможем увидится так как у него очень серьёзные проблемы, что случилось? мы с ним никогда не видились, он написал анонимно . уже не первый раз встреча откладываеться. что с ним произошло? или это кто то пошутил? хотя врятли

Константин

Серьезного не случилось ничего, раз не видились, может просить денег, особенно, если это знакомство в интернете (