White Sugаr

Перевод на заблокированную карточку (уточнение внутри)

Переводил деньги знакомой на карточку, сегодня позвонил спросить пришли ли - оказалось что карточка утеряна и из-за этого заблокирована пару дней назад.
Вопрос: деньги вернутся обратно или повиснут на заблокированной карточке?
П. С. : Банк Украинский "ПриватБанк" у обоих

Петр Петров

Деньги всегда поступают сначала на счет в банке, карта лишь магнитный носитель к счету. Деньги не вернуться, просто владелец карты их снимет, как получит новую карту.

Женя Гуллер

Обратитесь к оператору бака, предъявите чеки вашей операции.

Евгений Виноградов

Уважаемый Serg, клиенту необходимо обратиться в отделение банка для дебетования карты.
С уважением, ПриватБанк