Эн
Эндже

уточнение вопроса "тяжёлого" тренинга

Скажите пожалуйста, сам принцип "тяжёлая" и "лёгкая" тренировка мне понятен, вопрос сам в другом состоит: Как проводить тяжёлую тренировку, состоящую из 5-ти упражнений: 1-Жим лёжа, 2 - жим в наклоне, 3 - жим лёжа узким хватом, 4 - французкий жим, 5 - отжимания на брусьях: ВОПРОС: Какие из этих упражнений должны быть тяжёлыми в этот тяжёлый тренировочный день или они должны быть тяжёлыми все ???Процентное соотношение рабочих весов меня не интересует, каждый подбирает сам для себя!! ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

Анютка Александрова

грудные! в следующий раз трицепсовые

Дмитрий Сидоров

я же тебе вчера еще ответил.
ты месяц качаешься все тяжелое. все упражнения 3 и 4 подход до отказа с максимальными весами работаешь. это тяжелая фаза.
потом 2 недели - все те же самые упражнения но уже веса 50 - 60% от максимального. и так чередуй.