Юля Юльковна

люди help где взять дрова м/м аудиоконтролер ид PCI\VEN_1102&DEV_0007&SUBSYS на 7

Айбек Замирбеков

wut? Driver Genius Pro в помощь.

Николай Саркисов

к сожалению есть только на ХР, может и они пойдут -проверить просто
кстати там есть версия для Vista - должна пойти

http://devid.info/uk/search.php?text=VEN_1102&DEV_0007

Татьяна Науменко

На сайте Creative уже где-то с полгода лежат нормальные драйвера совместимые с вашей картой Audigy SE.

Кабанов Сергей

Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.