Ксения Житькова

подскажите как настроить WiFi на нокиа 311, значок включен, а загружается через GPRS

Мария Шмелева

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ НА НОКИЯ 302, искал везде, только через браузер! но драный браузер тормозит ((((((((( ответ прост. Заходим параметры-конфигурация стоит станд. парам. конфигур. в низу личные параметры добавляем все потом станд. парам. конфигур заходим выбираем личную как стандарт все и через оперу и во всех приложениях будет через вай фай (но когда хотим ГПРС заходим станд. парам. конфигур выбираем то что было))))))))))))))))))