Никола В Загсе Узнаеш)

как настроить домашнию сеть wifi для выхода в инет через ноут не включая компа включая только роутер qtech1040wu

Михаил Малютин

если вай фай подключен к сети то и так все будет работать

Настенька Новикова

если авторизация (т. е. основные настройки для доступа в интернет. возможно логин и пароль и т. п. ) настроены на роутере - тогда будет работать при отключенном ПК

Маргарита Кочерышкина

если пароль и пользователь настроены тогда все будет ок

Ирэн Ирэн

Надо будет подключить соответствующим образом через роутер (из модема в роутер, а потом уже в стационарный компьютер) . Ну и настроить настроить точку доступа на этом стационарном компе, запаролить её. Ноут должен будет обнаружить эту настроенную точку доступа. Подключаешься к ней, вводишь пароль, всё. Т. е. просто ни как прежде модем-комп, а модем-роутер-комп.