Dmitry Voodoo

как в сталкере тень чернобыля включить режим свободной камеры?

как в сталкере тень чернобыля включить режим свободной камеры, только так чтобы не было красных надписей по центру экрана как при команде dem_record 1 ?

Евгений Муратов

Открываем консоль (кнопка ~). Потом жмём tab до тех пор пока там не появится надпись demo record. Нажимаем 1 и потом enter. Всё, свободная камера активирована. Движение вперёд осуществляется нажатием левой кнопки мыши, A и D отвечают за движение вправо/влево, S и W за вверх/вниз. Выйти из режима свободной камеры можно нажав esc.

Ал
Александр

надо нажать букву ё написать вот эту команду demo record.1

Михаил Хмельников

Открываем консоль Ё далее пишем demo_record 1

Со
Софья

Нажимаешь на клавишу "Ё", далее вводишь demo_record 1 и нажимаешь на Enter. Это для всех частей.

Ро
Роза

бббббббб

Константин Попов

А КАК ТЕПАТЬСЯ С ПОМОЩьЮ DEMO RECORD

Max Koltunov

всем привет! посоветуйте, включаю демо рекорд, красные строчки моргают, но никаких движений, только нажимаю пробел и меняется цифра! почему не летает?? помогите плизз!!!

Алексей Плитюхин

Нажми на тильду (~ или Ё) и пиши demo_record 1. Далее жми кнопочку Enter. Вуа-ля! Режим свободной камеры активирован! (С помощью него ты можешь выбраться из бага, и делать крутые скрины!