Алексей Иванов

Девочки. хочу научится делать себе восковую епиляцию... Какой воск лучше купить? поделитесь советами на счет етого дела)

Ольга

Лучше всего использовать восковые полоски, горячим воском будет очень больно.
Снимайте полоски ПРОТИВ РОСТА ВОЛОС, и желательно не резко. И главное не передержи, а то потмо вся нога будет в точечку:)

Алевтина

любой купи.. дело в опыте и сноровке

Фр
Фрррррррррр

Депилфлакс тёплый в картриджах и бумагу для депиляции к нему. И горячий этой же фирмы. Мы любим работать "Золотым".

По
Поля

Это Вам поможет http://www.youtube.com/watch?v=O_cARohZR7E Только снимать полоску нужно против роста волос