Ев
Евгения

Нужен совет по такому делу..

Сосуды на ногах у одного человека лопаются... посинение частичное на стопе... что это и чем лечить... лекарства.. мази.. или уколы... кто-нибудь знает?

Кр
Кристина

аскорутин-для укрепления сосудов пропить курсом, мази всякие венозные для укрепления стенок сосудов-траксевазин, и тп

Flower

Ваш человек диабетом не болеет? Отправляйте его к врачу, а то может быть хуже. Мы тут вам насоветуем, не зная полной картины. а окажется что лечить надо совсем другое.

Наталия

Нужен врач флеболог. Тут сейчас насоветуют такого...

Екатерина

Перейти на сыроедение, всех простить, и себя тоже за всё, работать над улучшением характера и тогда со временем всё наладится. Иначе тромбоз или ещё что, трагедия неминуема.