Григорий Шумилкин

тут такое дело. нужен ваш совет.

Мне 18... ему 30! Я влюбилась! он потрясающий человек! устраивает меня во всем полностью! начиная от характера, заканчивая сексом. Но вот есть беда одна... У него есть девушка, а у меня есть парень. По тихой изменяем им. Хочу быть с ним, но не знаю как это сделать и нужно ли это вообще! дайте совет

Александр Шишкин

мдаааа куда катится этот мир....

Елена Кулинченко

Я бы на вашем месте опасался, что бы для него временная забава.. . Люди в таком возрасте более склонны к постоянству и менять хорошо знакомые и постоянные вещи им не по душе.. . Хотя с большой долей вероятности я могу ошибаться, так и наоборот.. . 50/50.. Ах да и ещё, я бы вас сжёг...

Давит Кагзванцян

Это пошло, с Вашей стороны, а ему-удобно!

НЕ
Надежда Ермилова

Фиг знает. . Как то не серьезно все! Просто обыкновенный соблазн. И кто то из вас обязательно вернется к своей половинке)

Наталья Александрова

если бы он хотел быть с тобой уже был бы парень не стенка ..давно подвинули ..его скорей заводит просто эта ситуация ..станеш свободной пропадёт интрига и возможно интерес к тебе.

Дмитрий Бондарев

А ты монашенька чтоли судя по аве ?

Инна Рафикова

Да мне кажется Вы вполне заслуживаете, чтобы Вас просто трахали как вещь и всё)
Да, и парня вашего жаль конечно. Надеюсь он Вас не любит, и тоже просто трахает.

Андрей

если он не бросает свою девушку, значит его устраивают эти отношения (и вашим и нашим) , слава Богу у вас обоих нет детей, а там время покажет....