На
Надюшка

Есть ли вред волосам от африканских кос? подскажите пожалуйста.. чего я только не начиталась!

О*
Оксана ***

Я не заметила. Если правильно заплетать и ухаживать, то ничего страшного. С моей точки зрения, это гораздо более щадящая процедура, чем дреды, наращивание и постоянное окрашивание и химия.
Совет из личного опыта: африканцы заплетают очень туго, наши плетут мягче.

Алексей Карпов

если следить за ними то вреда не будет