Елена Степанова

Порезался уличным ножом. Не глубоко, но не понятно где он побывал и какими видом вирусов можно заразится?

Виктория Дайнеко

Думаю, что самое страшное-это неприятность ввиде столбнячной палочки... но не спешите пугаться.. промойте сперва рану перекисью и замазюкайте йодом али зелёнкой. .
И как говорили родители в детстве : -Подуй и всё пройдёт:)

Вениамин Крыжовник

возьми этот нож и сходи в больничку.

Александр Кадин

Любым. Гепатит, ВИЧ..

Димитрий Бобров

Что значит уличным? Это у Вас во дворе нож в хозяйстве или на дороге где-то нашли? Промыть нужно было сразу перекисью водорода, хоть какие то микробы она убивает...

Михаил Ишин

молодец!!! Желаю тебе подхватить вирус Эйбола!!!

Алена Каплун

пописай на порезаное место, все пройдет

Елена Харитонова

Уже поздно волноваться, стоит просто забить.