Александра Мансурова

Подскажите пожалуста. Что подарить перню на 14 февраля и 23????парню 20 лет...

Что подарить перню на 14 февраля и 23 парню 20 лет...

Анна Романова Ширшова

На 14 февраля - свою любовь, естессно.
На 23 - не фиг вообще чего-то дарить. Тоже мне, "праздник"...

Ирина Тучина

Интересно, ваш вопрос.. . и в этом разделе.
Парень физик, химик? В какой естественной науке он специалист, что вы отнесли свой вопрос сюда?
Очень важное замечание. На этом сайте, пользователи не могут ни дополнить свой ответ, ни написать другой, через какое-то время. Так устроила администрация сайта. Поэтому либо сразу дополняйте свой вопрос, либо не делайте этого вообще - ответить не смогут.

Елена Тимошина

подарок подари

Александр

Перню? Пердит, что ли?

Елена Петрова

подари часы.... или потрмане

Dimka Zima

Узнай чем увлекается спроси у близких может о чем то мечтает.

Кристина Огня

Подари себя, если ещё не достали. И перню.