Анастасия Русаловская

Названия в английском языке

Названия треков, альбомов, улиц, блаблабла = принято писать с большой буквы.
Например: Architects of the New Christ Rebellion, 8 Days of Nothing.
Но, к примеру of, the, and, to, from - пишутся с маленькой буквы.
Кто подскажет, что именно (местоимения, етц. ) пишется в этих случаях с маленькой буквы.
А ещё лучше = напишите их 🙂

Нина Москвина

С большой буквы пишутся все имена собственные, все существительные и местоимение "Я" (буква ай) . Всё остальное пишется с маленькой, за исключением если это первое слово в предложении.