Ольга Метелькова

Почему шлюх в барделях бьют, чё этим бычарам котрые их бьют слабо ударить равного себе по силе?

Венера Арзыкулова

Для них они только товар.

Светлана Елисеева

Нет, не слабо, просто их есть за что бить - плохо выполнили заказ, задолжали за наркоту. Разное в жизни бывает.

Neo Джаборов

потомучто шлюха это мразь. это не женщина которая меет права какието и место. шлюха это чмо которое не хочет работать как все люди нормальные. выбрала самый низкий способ заработка.

Анастасия Лебедева

Бухгалтера в фирме никто не посмеет ударить, разница в отношении к личности. Проституция считается профессией презренной и бесправной.

Николь Штокс

Быдло и в Африке быдло и борделе и в магазине, где на продавцах отрываются.