!H
!!! Handsome !!!

Почему когда волнуюсь, в руках меньше сил, и удар значительно слабее получается? Как это предотвратить?

Dj Suhanov Breack

Если это уличная драка, то нужно принять одно из двух решений:
- либо отступать
-либо драться, и до конца, чтоб противник (и) не смог (ли) встать.
Я обычно всегда отступаю, извиняюсь, говорю что они правы, и типа я ошибся и тд.
Но если тот настойчивый, во мне столько адреналина, что я могу убить этого человека. Если рядом не будет того, кто меня остановит, то скорее всего этот человек умрет, или же инвалидом останется.

Татьяна

подумай. перед тем как ударить. что он грубо оскорбил твою мать или отца. смотри не убей только. вообще. если слышу в свой адрес ...твою мать-сразу в репу чел получает. друзья знают. поэтому так стараются не ругаться.

Ма
Малаша

а ты когда волнуешься пиздишь? сам такой) ) но удар у меня крепкий