Елена Насонова

а правда что красота-страшная сила?? ? Если да )))То я слабая получается??

Елена Захарова

ты нежная.. .

ПРИГЛАШАЮ ТЕБЯ !!!

Приглашаю тебя я на чашечку кофе
Назначаю свиданье… ну, будь же смелей… .

В лунном свете чуть виден задумчивый профиль
Ночь слетела к ногам… время эльфов и фей

Алла Исаева

Не заморачивайся своей внешностью, если не планируешь заниматься спортом и как-то кардинально меняться
Куда хуже например психологические проблемы, у некрасивых людей хотя бы отмазка есть, почему у них чё то там не складывается

Виталий Николаев

Ты красивая сила

Елена Мосина

Если ты не страшненькая, то да, слабая) Придерживаясь этого выражения со "страшной" силой красоты)

Leonid Potapov

некрасивых женщин и девушек не бывает, где то я об этом слышала:))

Ре
Регина

неправда