Sergey Kim

Во сколько раз китайцев больше чем китаянок? И почему?

Роман

Во сколько раз не знаю.
Одна из причин, аборты, так как девочка не желанный ребенок...

Алёнка Солнцева

\\\ их одинаково дох.. я \\\

Елена Дорогань

Это очень просто. Каждая китайская семья хочет мальчика. Если родится девочка, рожают второго ребёнка, а если мальчик - второй не нужен (низ-зя!!!) . Очень просто сосчитать. 50+50/2 = 75%, то есть на одну девочку приходится трое мальчиков.

Настенка

Китайцы девочек убивают ...считается что она не кормилец в старости ...мне рассказывала китаянка ..здесь в Швеции ...а так девчата у них ничего ..приятные ..но сами китайцы очень бесцеремонные ..могут прицепится ни с того ни с чего на улице ...настырные такие ...китаянки тоже если обидишь их ...очень голосистые и пристаючие ...правда точно не могу сказать кого больше женщин или мужчин ...