Medved

наша планета земля появилась сама? или ее кто то создал?

Ан
Антон

просто так само ни чего не появляется.

Мануш Даллакян

Почитай библию, там байки для идиотов, которые не ищут правдивых ответов.

Игорь Иванов

Не я, а жалко...

Владислав Шклярук

я знаю доброго дядю, который точно знает ответ! Дядя Mail.ru!

Просто спроси его "как появилась Земля? " и узнаешь правду

Виктория Опря

это все антураж, ничего нет по сути-матрица, визуализация-например атомы и электроны при увеличении до размеров мячика расстояния между ними равны километрам, а сами они не что иное как энергия, а энергия во вселенной по законам физики равна нулю (сумма положительно заряженных и отрицательно заряженных частиц)

Юля

У сложных вопросов не бывает простых и коротких ответов
рекомендую ознакомиться
http://ru.wikipedia.org/wiki/История_Земли

Андрей Пошеченков

Ну где же вы Тролли-материалисты! Вопрос для вас

Айчурек Калматова

Существует около 250 теорий образования Земли, и все пришлось в институте изучать.. . Не заморачивайся, выбери себе какую нибудь одну (ну, например, Землю создал Бог, или, например, теорию Шмидта) , и живи спокойно... На восприятие Мира это никак не влияет...

Елена Данилова

Е. П. Блавацкая. "Тайная доктрина. Космогенезис. " Как одна из версий. Если осилишь конечно...)))

Оксана Радько

Ну само по себе ничего не создается. Но теорий множество. Земля есть и с этим как-то жить ))