Ольга Selivanova

глохнет бензопила что делать на больших оборотах? работаю 10мин и глохнет!

Надежда Телицына

В ремонт отдать! Я серьезно, ремонтировали свою, латали-латали, а она опять глохла, потом перестала заводится. Поменяли стартер-глохнет, короч много чего меняли - сломалась нахрен ((

отдали мастеру, он выкинул все что мы меняли (оказалось сломаным) и поменял, по-моему, сальник, уж не помню. Все работает отлично. Вывод - "самолечение может вредить вашему здоровью".