Анастасия Чекаленкова

бензопила hitachi cs33eb работает минуты 3-4 потом глохнет

начинаешь заводить не заводится. Проходит час-два -заводишь, потом опять глохнет 😞 и так по кругу 😞 в чем может быть дело?

Жанна Макарова

Есть одна особенность у этой пилы о которой мало кто знает, масло для этого двигателя надо разводить 1:30 и тогда проблем вообще не будет. Такая инфа предоставлена представительством хитачи в России. Возможно причина в этом.