Иришка Голованова

работает, глохнет

в гараже запускается нормально, работает нормально, выезжаю с гаража отъезжаю несколько метров глохнет запускаю обороты слабые глохнет, ваз 2109 карб

ОК
Олег Крюков

не отъезжайте, ищите на месте

Александра Курбатова

продувать карбюратор + диагностика трамблера (системы зажигания)

Клара Дорджиева

Датчик холостого хода смотри, наверное провод слетел на схеме под №5

Елена Ромашкова

Датчик холостого хода поменяй и проверь тросик газа может тросик перетянут, но скорее всего датчик холостого выносит мозги такая-же была проблема на ходу хаглохла машина, заводилась только если 30-40 секунд газовал и то оборотов было 400-500 что очень маловато (норма 700-900), как только заменил все сразу встало на свои места.

Юлия Князева

А где датчик холостого на карбовой 09,насколько помню, электроклапан там и усё,а вот в трамблёре была такая проблема в практике, при смещении пластины УОЗ, подкусывало провод датчика Холла. Надо бы проверить.