Наталья Устинова

подскажите! 2108 карбюратор, в нагрузку работает с перебоями, потом совсем глохнет.

карбюратор, трамлёр, бобина, комутатор, косичка и бронепровода заменены, двиг после капиталки.

капиталку прошёл 3000км, перебои как искра пропадает но без нагрузки работает нормально

Константин Власкин

нагрузка после капиталки=так а можт он у тибя не обкатан мотор? клины ловит поршневая? на холодную потягал без свечей ?