Ру
Руслан

Карбюратор от 2108 на 2107

Хочу поставить на семерку, карбюратор от восьмерки (солекс ) . Подскажите что нужно докупить еще из запчастей, какие шланги, прокладки и тд . спасибо

Лилия Наумова

Кусок бензопроводв гибкого и тройник (для организации слива топлива) . Если перед бензонасосом не установлен фильтр тонкой очистки топлива - докупить, он будет выполнять функции гидравлического делителя на "всасе" бензонасоса: перед ним врежется тройничек для слива...

Андрей

шланги=диаметр восьмерку=обратку закольцевать, клапанок на обратку =Клапан обратки бензина 2108 АвтоВАЗ Каталожный номер: 210801164060 тройник, да, тяжки другие

Ев
Евгений

А лучше бы не ставить. 08 более проблемный и требует больше настроек чем 07.