Антон Артемов

Toyota previa 2006 год на малых оборотах глохнет на больших работает в чем проблема?

Помогите. . Опишите полностью из за чего может быть

Екатерина

Прочисти инжектор или карбюратор возможно глохнет когда нажимаешь тормоз тогда это вакумник. . Вариантов очень много лучше на сто сгоянй 500-600 рублей проверить...

Антоша Новгородцев

просто извини засрался инжектор и это реальная болезнь для многих тойотасан, промывал инжектор и на крауне, крестах, карине... -это от некачественного и Паршивого Российского топлива. вам удачи