Урфин Джус

Как вы считаете, при заказе кухни, красивее чтобы нижние и верхние шкафчики были одного цвета, или разного?

Сергей Боханов

мне больше нравятся комбинации цвета или хотя бы чтобы кухня не смотрелоась единым пятном (это скучно) Наприме светло серый замечательно сочетается с салатовым или тёмно голубым или розовым и т. д а уж белым цветом можно разбавить любую кухню. Или можно заказать кухню одного цвета, а "фартук" над столом сделать контрастного другого цвета. . Если кухня не на солнечной стороне. то выбирайте тёплые тона, если же солнце вас заливает то подойдут холодные : синий, фиолетовый и т. п. И незабывайте что от очень ярких цветов очень быстро устаёшь, но в тоже время позитывный цвет кухни поднимает настроение 🙂

Наталья Савицкая

Чтобы гармонично смотрелось. На одном гарнитуре разные расцветки и смотреться будут по разному.

Юрий Цыганков

Я сейчас тоже кухню выбираю - для моей крошечной подходит только одноцветный вариант, хотя есть очень интересные варианты комбинирования, но мне кажется, что это для более просторных помещений... .

Вася Пупкин

Лучше столешницу контрастную. Хотя и вариант с разным цветом верхних и нижних ящиков тоже не плох - видела.