Юлия Слышкова

Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, что обозначают слова "бурда" и "графинщики", когда говорят про фанатов футбольных?

что обозначают слова "бурда" и "графинщики", когда говорят про фанатов футбольных?

Евгений Донец

Не могли бы вы указть полностью те фразы в которых указывались эти слова?

Скорее всего:
Бурда это домен бурда. ру на котором расположены многие фанатские форумы; http://borda.qipточкаru/?30000
то есть речь идет об одном из фанатских форумов

а графинщики- графитчки, люди рисующие на зданиях и готовящие перфоманс