Ksю Анатоlьevна

а правда .что молоко которое продают на разлив, в нем сначала купают, туберкулезно больных?

вот тока не надо в моем вопросе рекламмы
ингерманландка это к тебе относится

Ир
Ирина

ну совсем уже что ли.

Татьяна Махалина

мне пофиг -я покупаю только Валио, я не рекламирую а констатирую факт. . Бочковым я сама брезгую..

Ai
Aika

Прелесть, а не вопрос)))) на минуточку представила ))))настроение на весь день подняли))))))))

Мария Сироткина

Это молоко из под больных туберкулезом коров, все под ряд скупается и если на молокозаводе плохо налажена технология обработки молока- то вполне можно подцепить любую заразу через молоко, не только туберкулез, но и бычьего цепня, коровье бешенство и прочее...

Евгения

Да бред полнейший!