Любовь Постникова

о чем думает отважный гумункулус, смотря в ночное небо и видя как взрываются звезды, при этом жуя отруби и червячков?

Ни
Ника

О прекрасном. О любимой. Глядя из одного окна, каждый увидит разные вещи - кто то кучу дерьма на земле, кто то звезды.

Павел

Если учесть. что это его любимая еда, о том .что все не так уж и плохо.