Наталья

чем живой обычный человек полезнее ...самого обученного и опытного менеджера при встрече с инопланетянами ?

Женька

Для них всё одно.... экспонат ))

Юл
Юлия

Думаю там роли не будет играть колебание развития интеллекта на сотые доли... .
инопланетяне которые навещают все абсолютные ясновидящие и зачем встречатся с человеком и разговаривать задавать вопрос им если заранее знают ответ... это во первых.. . и еще мы для них по уровню осознаности в мире.... как бараны для нас.. . соостветственно разницы нет.. . главное душа*

Перизат

вкуснее наверное

Тома Гроздова

Кто, чему, зачем обучает мертвых менеджеров?