Юрий Носиков

Самая полезная книга, чтобы разбираться в себе и в людях, что Вы прочли?

Наталья

Психология

Ал
Алексей

Букварь - научилась читать...

Alexandr Biryukov

Бхагавад-гита

Юлия Науменко

Эзотерическая психология, в 2х томах, если серьёзно отнесёшься.

L@dy Uncert@inty

концепция общественной безопасности.. . те кто говорят библия лгут, в первую очередь себе.. . книга бездушная и запутання что после прочитанного остается лишь одна мысль "Я прочитал" а что прочитал уже толком и не вспомнить

Na
Natka

Книга под названием "Жизнь".

Ирина Панкова

"Анна Каренина"

Оксана Долгова

То что ты вычитаешь в книге, не означает что ты сможешь применить это на практике, если у тебя от природы нет такого то не поможет книга, это 10% всего лишь от того что нужно. Ну или упорные тренинги, если уж так надо это дело, это про разбираться в других людях. А в самом себе чтоб разобраться почитай заратустру )

Евгений Симбирцев

Луиза Хей, "Энциклопедия здоровья и счастья", Александр Казакевич "самоучитель мудрости" - только закончила читать.

Светлана Абанина

книга жизни, чем больше живеш тем больше знаеш