Ив
Иван

Хочу почитать книгу по фильму "секретарша" 2001г. Подскажите правильное название и автора книги.

Подскажите правильное название и автора книги.

Руслан

Вот что удалось найти:
Secretary is an independent film directed by Steven Shainberg and starring Maggie Gyllenhaal as Lee Holloway and James Spader as E. Edward Grey. The film is based on a short story from Bad Behavior by Mary Gaitskill, [1] and explores the relationship between a sexually dominant man and his submissive secretary.
Т. е. автор Мэри Гейтскил, рассказ входит в сборник под названием Плохое поведение - примерно так.
Мне этот фильм понравился в свое время.