Евгений Максименко

Хоу открыть магазин но не хочу возиться с документацией, Есть ли такие фирмы или люди которым можно поручить открытие?

Вобщем что то типа аутосорсинга только чтоб занимались документацией, налоговой, кассовыми документами. Пример : чтоб открыть ресторан обращаются к рестораторам. А для магазина (светильников ламп и т. д. ) как эти люди или конторы называются????

Яна

какая разница, чем будете заниматься?

сейчас полно фирм, которые занимаются оформлением документации, нужной для регистрации бизнеса

обратитесь, Вам там все расскажут

Людмила Фёдорова

да, есть. Набери- фриланс. ру