Алексей Зиновьев

помогите написать сочинение на тему "это родина моя, всех люблю на свете я"(хотя бы чуток... начало.. конец..)

Иван

Короче смотри фильм Брат 2 и списывай сюжет с него вот тебе и сочинение )

Ирина Никифорова

Знаешь сколько стоит копирайтинг?

Алексей Шанов

что-то фантазии нет... но попробую.
я живу в красивом, ярком, историческом городе. Это- ____. Прожив тут всю свою жизнь, я привязалась к этому городу, как к никакому другому, хотя бывала во многих уголках Земли. Люблю вечерком пройтись по улицам города. *описание города* мне нравится, что окружающие меня люди, не смотря на то, что идут усталые с работы, все равно могут помочь, если к ним обратиться. *можете написать про какой-нибудь случай, если хотите* я люблю мой родной город, ведь это Родина, которую ничто не заменит.
ну вот, как то так)

Танюшка Любимова

Наша страна огромна. Она самая большая на планете Земля. Как говаривал император Александр III... Да в общем-то уже не важно как он говаривал, ибо он давно уже кормит червей. Да и династья Романовых больше не на престоле. Ее свергли во благо рабочих и крестьян. Прошло почти сто лет, а рабочие и крестьяне как жили в жопе, так и живут.