Moskalev Anton

Помогите написать сочинение на тему "почему нельзя прожить без родины".

Михаил Чухнин

ну это же совсем легко ребят? могу помочь набросками.
напиши в сочинении вступительную часть.
потом рассуждай, за что ты любишь свою родину? или наоборот не любишь, что для тебя значит твоя родина, что тебя тянет и привлекает в в родине, какими красками ты можешь описать всю красоту.. использовать так же можно эпизоды.
в конце делаем вывод: "я считаю что без родины нельзя прожить потому что.... (тут какждый думает за себя")