Виктория Петрова

Сочинение на Тему Можно ли любить родину ненавидя её недостатки? Помогите написать сочинение плиз .

Альбина Гасиева

Родина-это то место, где ты родился и вырос и не любить ее невозможно. А все недостатки -житейские-делают люди, которые не совсем .может даже, понимают, что творят. Так чо нужно не сидеть сложа руки. а стараться эти недостатки исправитьРодину, как и человека любят со всем говном, которое у них есть! я люблю свою Родину!!!! НЕ смотря ни на что!!!! Не можно а нужно!!!! ты тут живешь вот и люби=)))))п*х*й какая она!!!! это РодинаНе можно, а нужно. Но только не просто ненавидеть недостатки, а всеми силами стараться их искоренить и превратить в достоинства. a kak zhe. konechno mozhno.Вы же и человека любите НЕ ЗА ЧТО-ТО (вы же не можете любить человека за то, что он вкусно готовит или за то, что он милый и т. д. ) , а просто потому, что любите, прощаете ему разные гадости и недостатки. Так и с Родиной. Ее надо любить НЕ ЗА ЧТО-ТО, а просто любить, потому что это Ваш дом. с таким дерьмовым правительством кот делает все против народа это конечно тяжело!!!! но любить нужно!!!! хотя я все равно свалю отсюдаРодина -это наш хлеб и колибель, и независимо какие надостатки естьможно же любить своего ребенка и считать что в нем не все совершенство… . и есть к чему стремиться… с Родиной так же… от любви до ненависти один шаг… . и наоборот… это лучше чем безразличие и равнодушиелюбить-значит стараться сделать лучше, любовь хороша делами, а не только на словах. можно любить, любить-значит уметь прощать и видеть то лучшее, что есть. Можно. Все великие поэты, патриоты, герои и тд. живем же-любя. Хз какая у Вас родина, а у нас умеют разделять понятия Родина и Государство. Это наши недостатки, но каждый из нас любит себя, иначе не стоит жить и жить с нашими ошибками, не исправляя их, мы сами в ответе за это…. Конечно. Это как с родителями. Мы прекрасно знаем их недостатки. . Но это не уменьшает нашей любви к ним. Нужно!

Александр Комиссаров

Можно любить достатки в родине а не полностью, если недостаткие то это не родина, если нет не достатков родина есть любить НЕ обезательно, то жачем нужны достатки и не достатки родины? ! почему тебе нужно родина, зачем!?

Галина Ларионова

Лермонтов: "Люблю Отчизну я... "