Ел
Елена

мне нужно сочинение на тему можно ли заставить любить свою родину! Помогите плиз

Владимир Казаков

Пока молодой, заставить трудно. Когда в возрасте,... -определяются старые друзья, состарятся родители, появятся дети, внуки, Свой дом (может сад, дача) Тогда просто захочется (когда придет срок) умереть со всем этим рядом. Ведь есть примеры, что многие олигархы (преступники, бывшие эмигранты) удравшие за границу, просят после их смерти похоронить на Родине. Это приходит со временем.... Так что полюби уж сразу....