Галина Мухамметова

Вот лето скоро. В какой на скамейке аратичной позе спать будет надо, что бы спешащая на работу одинокая женщина....

остановилась, проявила интерес...))))

завуалированный хотябы под - мужчинааа, вам плохо?)))))))

домой не охота как то, одиноко там совсем.))))))))))))))))))

Ал
Александр

Ну вот и как тебе объяснить словами.. .
Вообщем, так вот НЕ ложись.. .

Нет, всё равно не поймёшь.. . ((( Ну вот что с тобой делать... ?
Ладно, смотри, как надо.... сейчас лягу, покажу...)) )

Любовь Саверская

Антеной к верху))))

Юля Столяренко

за бомжа примет... на скамейке то спящего )))) ты лучше перед ней сознание теряй и в ноги.. . а потом глаз приоткрой и признайся что сражен был её красотой ))))

Алексей Щелкачев

Одинокие женщины, часто самые распутные, у них может быть столько ...что на тебя и не посмотрят!