Николай Кротков

Люди добрые, подскажите где купить поппер SERT Killer Pop по интернету или Украина

Алёна О

Сам когда то искал... Потом понял, что это не панацея и успокоился. Есть куча попперов ни чуть не хуже, а может и лучше! У меня в фаворитах YO-ZURI 3D Popper и YO-ZURI » Eba Popper.В магазинах я не нашел, надо искать на рыболовных форумах! Попробуй пробить здесь -

продам попер Sert killer pop 80 в цвете матт тайгер (новые в коробке, не тонут) цена-250 гривен. Возможен обмен, интересует Рапала Deep Tail Danser. http://voblery.com.ua/catalog/killer-pop.html все вопросы 0505781071

Продам поппер фирмы sert Killer Pop

Хмельницкий Добавлено: 21:52, 23 января 2012, номер: 58569597

Продам поппер SERT--KILLER POP 8 см. ---12 гр. G--006. ТЕЛ, -0678327067

Максат Омирбаев

Купи поп-икс или поп-макс от мегабасса. Поперы интереснее во всех отношениях, я не понимаю почему все так носятся с этим попером.

Тимур-Carleone

Видео ходит популярное про этот поппер по сети как на него ловят на Нижней Волге... вот народ и ищет...