Муродали Тагоймуродов

Людии добрые подскажите! Какой лучше видеорегестратор покупать ?! Купили по интернету ужасть!!!!

Свет Александровна

В любом специализированном магазине, в цене от 6 тыс. рублей. НЕ меньше! В этом случае любая марка и модель регистратора - очень хороший прибор.

Денис Буланцев

Blackvue DR400G этот

Зикрилло Хасанов

Название видерегистратора не является гарантией качества. Под известным брендом может скрываться дешевая подделка. Не надо покупать кота в мешке. В спец магазине можно и посоветоваться и проверить