Ек
Екатерина

Видеорегестраторы! Подскажите!

Видеорегистратор на все машины подходит? это не зависит от питания прикуривателя авто?? я увидела на одном 12В/24В а на другом видеорегистраторе 12V/24V, какая разница?

Иван

Вообще на уроках физики в 5-6 классе надо было слушать преподавателя.
12В/24В
12V/24V
одно и то же,
Вольт (русское обозначение: В; международное: V) — в Международной системе единиц (СИ) единица измерения электрического потенциала, разности потенциалов, электрического напряжения и электродвижущей силы.

Не переживайте, Видеорегистратор на все машины подходит.

Татьяна Юдакова

никакой, а 12\24 это чтоб на грузовики ставить... там 24 Вольта в сети