Ал
Александр

какой видеорегестратор лучше брать?

Хочу мужу сделать полезный подарок. Так как много нюансов было на дороге, где без видеорегестратора доказать что-то сложно. Хочу что бы камера была впереди и сзади. Наверное надо брать два регестратора. Что бы была хорошая сьемка и днем и ночью. Устала рыться в интернете. Подскажите какую модель взять. Огромное спасибо

Светлана

фул шд

Екатерина Асеева

" рейтинг продаж видиорегистраторов " - такая формулировка поможет в поиске.