Зв
Звездa

при выборе видеорегестратора на что нужно делать акцент?

Роман

разрешение съемки и максимальная пожжерживаемая карта памяти

Николай

1 - частота воспроизведения, что б соответствовала не менее 26-29 кадров в сек, наличие возможности оптического зума, либо как можно большая пикселизация, что б потом можно было при увилечении номерной знак впереди идущей машины разглядеть. Китайцы с корейцами нормальные регистраторы делают в районе 3000-4000 р.

Марат

По деньгам. Дороже - лучше.
Есть регистраторы с джипиэс логером. Это когда на видео пишеться и скорость авто. Стоят в 2 раза дороже.
Есть с функцией инфракрасной подсветки (возможность снимать в полной темноте) и датчиком движения.
Если машина стоит ночью под домом, то такой регистратор запишет всех, кто подходил к машине. Если на платной стоянке, то за такое нечего доплачивать.
Обратить внимание на возможность быстрого поворота на левую дверь. Пригодиться при общении с ГАИ, а также на возможность быстрого снятия с кронштейна. Бывает бомжи стекла бьют, чтобы скомуниздить и пропить регистратор.

Макс

разрешение, звук, циклическая запись

Pa
Pavel

Еще один важный нюанс - пауза между файлами. Об этом мало говорят, даже продавцы могут быть не в курсе.